Livraison offerte (1)
659,90 €
Livraison
offerte (1)
Paiement
100% sécurisé
Budget préservé
(Paiement 3x et 4x)
| Univers | Accessoires |
|---|---|
| Marque | Thule |
| Classification | Premium |
| Type | Portage |
| Catégorie | Coffre de toit |
| Sous-catégorie | Coffre de toit |
| Coffre et galerie | Coffre de toit rigide |
| Type de montage | PowerClick |
| Emplacement de montage | Barres de toit |
| Capacité | 300L |
| Volume | Petit |
| Capacité skis | 5 paires |
| Longueur maxi skis | 175 cm |
| Verrouillage | SlideLock Compatible one key system |
| Ouverture | Bi-latérale |
| Barres de toit compatibles | Thule wingbar evo Thule wingbar Barres carrées Thule probar evo |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir brillant |
| Norme(s) | TUV City crash |
| Dimensions | 189 x 67 5 x 43 cm |
| Longueur | 189 cm |
| Largeur | 67 5 cm |
| Hauteur | 43 cm |
| Dimensions internes | accessories_internal_dimensions |
| Charge maxi | 75kg |
| Poids | 16 Kg |
Caractéristiques








