Livraison offerte (1)
999,90 €
Livraison
offerte (1)
Paiement
100% sécurisé
Budget préservé
(Paiement 3x et 4x)
| Univers | Accessoires |
|---|---|
| Marque | Thule |
| Classification | Premium |
| Type | Portage |
| Catégorie | Coffre de toit |
| Sous-catégorie | Coffre de toit |
| Coffre et galerie | Coffre de toit rigide |
| Type de montage | PowerClick |
| Emplacement de montage | Barres de toit |
| Capacité | 610L |
| Volume | Très très grand |
| Longueur maxi skis | 215 cm |
| Capacité snowboard | 5 snowboard |
| Verrouillage | SlideLock Compatible one key system |
| Ouverture | Bi-latérale |
| Barres de toit compatibles | Thule wingbar evo Thule wingbar Barres carrées Thule probar evo |
| Pliable | Non |
| Couleur | Titan brillant |
| Norme(s) | TUV City crash |
| Dimensions | 232 x 95 x 47 cm |
| Longueur | 232 cm |
| Largeur | 95 cm |
| Hauteur | 47 cm |
| Dimensions internes | accessories_internal_dimensions |
| Charge maxi | 75kg |
| Poids | |
Caractéristiques








