Livraison offerte (1)
499,90 €
Livraison
offerte (1)
Paiement
100% sécurisé
Budget préservé
(Paiement 3x et 4x)
| Univers | Accessoires |
|---|---|
| Marque | Thule |
| Classification | Premium |
| Type | Portage |
| Catégorie | Coffre de toit |
| Sous-catégorie | Coffre de toit |
| Coffre et galerie | Coffre de toit rigide |
| Type de montage | FastClick |
| Emplacement de montage | Barres de toit |
| Capacité | 400L |
| Volume | Grand |
| Longueur maxi skis | 155 cm |
| Verrouillage | Central lock |
| Ouverture | Bi-latérale |
| Barres de toit compatibles | Thule wingbar evo Thule wingbar Barres carrées |
| Pliable | Non |
| Couleur | Gris mat |
| Norme(s) | City crash |
| Dimensions | 175 x 82 x 45 cm |
| Longueur | 175 cm |
| Largeur | 82 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Dimensions internes | accessories_internal_dimensions |
| Charge maxi | 50kg |
| Poids | 13 Kg |
Caractéristiques








